Дайджест Новостей Проекта RusGuru: Биржа Акций Интернет Проектов
Биржа Акций Интернет Проектов
Рубрика: Новости Интернет Заработка Размещено: 29.09.2016 Просмотров: 286

Как сохранить свои кровно заработанные в сложные времена, и не только сохранить, а еще и приумножить в 1,5 - 2 раза за год? Как привлечь средства для старта и развития своего Интернет Проекта?

В конце 2012 года в интернете такая возможность появилась с созданием долевой биржи инвестиций в веб проекты. Сегодня эта биржа акций уже твердо стоит на ногах и продолжает уверенно развиваться.

Механизм работы достаточно простой - прошел регистрацию, пополнил счет с минимальной суммой на ввод от 10 долларов, выбрал подходящий веб проект, купил акции (от 1 доллара) и следи за доходностью, попутно получая ежемесячные дивиденды от 3 до 7% на акцию. За год это может составить 50 - 85% прибыли.

Возникла необходимость - продал свои акции на этой же бирже. Проще ничего не бывает, справится любой. Нужны инвестиции в Ваш Интернет Проект - оформляйте заявку и получайте средства инвесторов.

Короче, смотрите на сайте все, что сочтете нужным, принимайте решение и проходите регистрацию на бирже акций веб проектов по ссылке ниже новости.
Цитата: Пассивный доход до 85% годовых на интернет инвестициях

Биржа Акций Интернет Проектов