Дайджест Новостей Проекта RusGuru: Создайте Свой Мини Онлайн Бизнес
Создайте Свой Мини Онлайн Бизнес
Рубрика: Новости Проекта RusGuru Размещено: 28.09.2016 Просмотров: 157

Сегодня модно называть себя онлайн бизнесменом, интернет предпринимателем и подобными терминами. Как разобраться, кто есть кто? Достаточно просто, если у Вас нет своего сайта, нет своего продукта, нет своей темы, то Вы кто угодно, но не онлайн бизнесмен и интернет предприниматель. Как же им стать? Давайте разбираться.

Конечно, заработать несколько тысяч рублей можно и в партнерских программах, кликая ссылки и выполняя разные задания, но все это мало чем отличается от работы по найму, работы на дядю в оффлайне. При этом, размер вашего вознаграждения будет диктоваться именно этим дядей, а полагаться на его честность и щедрость опрометчиво. Поэтому, для реального и стабильного заработка нужно создавать свой мини онлайн бизнес, который позже, при желании, можно развить до супер прибыльного онлайн проекта.

Сейчас в интернете существуют сотни способов заработка, часть из них относится к надомной работе. На Карте Проекта представлены их основные разновидности. Все они, как и в обычной жизни, делятся на две группы. Первая - когда Вы работаете на кого-то, вторая - когда Вы работаете на себя, в личном онлайн бизнесе, пусть даже и в малом.

Для построения мини онлайн бизнеса и надомной работы в интернете достаточно быть уверенным пользователем интернета и придерживаться плана:

1. Определяемся с близкой Вам темой. Это может быть все, что угодно. Главное, что эта тема должна быть интересна и другим. Допустим, что вы увлекаетесь рыбалкой, но кроме вас любят рыбачить миллионы, вот вам и тема. Столярное дело, кулинария, шитье, фотография, интересные книги и фильмы, да мало ли чего еще. Все это может стать вашей темой. Я уже сказал, что тема должна быть интересна вам и другим.

2. Приобретаем Ваш минимальный набор инструментов старта: руководства с прогаммой - конструктором по созданию сайта, видео и электронных книг; скрипты SBM и SFE по продаже рекламы и файлов на созданном сайте. Часть скачиваем бесплатно в Файловом Архиве . Там есть учебники по электронным деньгам, по инвестициям, по SEO, по фото и другое.

3. При помощи Инструментов Стартапа создаем свой сайт и размещаем его на хостинге. Если сайт уже есть, то устанавливаем скрипты SBM - SFE и начинаем продавать рекламу, видео и книги. Вот и все, Ваш мини онлайн бизнес создан! На все у вас уйдет один - два дня, а дальше по желанию, можно развивать свой бизнес, а можно только получать прибыль. И вот теперь вы по праву можете назвать себя онлайн бизнесменом или интернет предпринимателем, определяющий признак - наличие своего онлайн бизнеса.

Как видите, ничего сложного и невыполнимого. Минимум усилий и средств и Вы бизнесмен или бизнес леди. Но это уже ваше, свое собственное дело, которое можно продать, можно подарить, можно завещать. В конце-концов это, просто, интересно - зарабатывать в своем онлайн бизнесе. Пробуйте, все у Вас обязательно получится!

Цитата: Создайте Свой Мини Онлайн Бизнес

Мини Онлайн Бизнес