Дайджест Новостей Проекта RusGuru: Как и Где Быстро Заработать и Набрать Друзей ВКонтакте?
Как и Где Быстро Заработать и Набрать Друзей ВКонтакте?
Рубрика: Новости Интернет Заработка Размещено: 28.09.2016 Просмотров: 710

Если у Вас еще нет страницы ВКонтакте, то завести ее - дело нескольких минут. Просто переходим по этой ссылке http://vk.com и в Моментальной Регистрации вводим настоящие Имя и Фамилию, а дальше по шагам. Ну, вот страница создана или уже есть, но о ней никто или мало кто знает. Один дельный совет - на странице ВКонтакте о себе все пишем предельно честно и фото выставляем именно свое, а не пейзажей, собачек и кошечек. Это очень важно! Сделайте на своей странице несколько записей на близкую Вам тему. Дальше приступаем к наполнению своей страницы друзьями и подписчиками. Сделать это легко и быстро поможет отличный бесплатный Сервис, переходим, смотрим все и регистрируемся, можно через ВК. После регистрации бесплатно добавляем Друзей через функцию Ротация, а если купите VIP статус, то ротация будет идти автоматом + Очень Хороший Заработок, пробуйте! Вот и все!
Цитата: Как и Где Быстро Набрать Друзей ВКонтакте?

Kaleostra – социальная бизнес сеть для продвижения бизнес проектов и заработка