ВСЕ СПОСОБЫ И НАПРАВЛЕНИЯ РЕАЛЬНОЙ НАДОМНОЙ РАБОТЫ И ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКА В ОДНОМ МЕСТЕ: - БИРЖИ, БАКСЫ, БОНУСЫ, БУКСЫ, ИНВЕСТИЦИИ, КЛИКИ, КРЕДИТЫ, МАГАЗИНЫ, МЛМ, ОБМЕННИКИ, ОПРОСЫ, ПАРТНЕРКИ, РЕКЛАМА, СОЦСЕТИ, СТРАХОВАНИЕ И ДРУГИЕ Собака на Сене -> Беседка Безработных Рунета -> ФОРУМ БЕЗРАБОТНЫХ РУНЕТА

БЕЗРАБОТНЫЕ РУНЕТА - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

ФОРУМ БЕЗРАБОТНЫХ РУНЕТА

Главная  
Форум Безработных Рунета. Пишите, общайтесь, оставляйте вопросы
и предложения по Онлайн Бизнесу, Работе и Заработку в Интернете.
 Поиск    Участники
Сегодня: 26.05.2017 - 09:49:15
   ФОРУМ БЕЗРАБОТНЫХ РУНЕТА -> Беседка Безработных Рунета -> Собака на Сене
Страницы:  1  
АвторСообщение

rusguru

администратор

Статистика:
Тем создано: 42
Как известно, собака сено не ест, но она и другим не дает его есть, если почему-то на этом сене оказалась.
К чему я это, да все к тому же, к Проекту RusGuru. Ну Вы сами не хотите сейчас это "сено" есть по каим-то причинам, возможно Вы "собака" и это не Ваша пища. Тогда хотя бы другим про это "сено" расскажите, пусть едят, от Вас же не убудет. Ну, пригласите хотя бы двух - трех знакомых, можно просто на сайте http://www.rusgu.ru нажать на Кнопки Соц-сетей и дать короткий коммент.
Нет же, "Сам не ам - и другим не дам". Если бы в 2006 году в начале пути я наткнулся на такой Проект, то и сам бы к нему прикипел навеки и всех знакомых в него привел. Ну, пригласите и Вы хотя бы двух - трех знакомых.
Да, Проект не красочный, развлекухи маловато, информации куча. Но ведь и тема не шуточная. Вот я в ней уже 6 лет, а конца и края нет, да и не будет никогда. И это здорово, "век живи - век учись", а я добавлю - и другим помогай учиться.
Для Новичка Онлайн Бизнеса в Проекте есть абсолютно все! Есть софт, программы, видеоуроки, e-book, статьи, ссылки на работающие и платящие сайты, есть форум и доска объявлений, есть САР (сервис активной рекламы), есть возможность заработка в Партнерке Проекта и в Russian Gold Line, есть все, что нужно.
Даже те, кто не раз бывал в Проекте, вернувшись туда вновь, найдут для себя много нового и полезного. Просто, серьезные дела в спешке не делаются, поэтому и Проекту нужно время уделить, а если что-то полезное нашел, то и с другими нужно поделиться. Вот и Вы пригласите хотя бы двух - трех знакомых.
Не нужно быть "Собакой на Сене"! На сайте http://www.rusgu.ru нажмите на Кнопки Соц-сетей и дайте короткий позитивный коммент, дело одной минуты.
Удачи! Автор Проекта RusGuru А. В. Вильчевский
Welcome to my Project: www.rusgu.ru www.club.rusgu.ru www.goods.rusgu.ru www.sbornik.rusgu.ru www.blog.rusgu.ru www.book.rusgu.ru www.board.rusgu.ru
Сообщение # 1 17.06.2012 в 21:08:43
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Помогите Другим и Весь Мир Поможет Вам

Бесплатные Бонусы