ВСЕ СПОСОБЫ И НАПРАВЛЕНИЯ РЕАЛЬНОЙ НАДОМНОЙ РАБОТЫ И ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКА В ОДНОМ МЕСТЕ: - БИРЖИ, БАКСЫ, БОНУСЫ, БУКСЫ, ИНВЕСТИЦИИ, КЛИКИ, КРЕДИТЫ, МАГАЗИНЫ, МЛМ, ОБМЕННИКИ, ОПРОСЫ, ПАРТНЕРКИ, РЕКЛАМА, СОЦСЕТИ, СТРАХОВАНИЕ И ДРУГИЕ Два скрипта рекламы -> Новости Интернет Бизнеса -> ФОРУМ БЕЗРАБОТНЫХ РУНЕТА

БЕЗРАБОТНЫЕ РУНЕТА - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

ФОРУМ БЕЗРАБОТНЫХ РУНЕТА

Главная  
Форум Безработных Рунета. Пишите, общайтесь, оставляйте вопросы
и предложения по Онлайн Бизнесу, Работе и Заработку в Интернете.
 Поиск    Участники
Сегодня: 20.08.2017 - 21:30:39
   ФОРУМ БЕЗРАБОТНЫХ РУНЕТА -> Новости Интернет Бизнеса -> Два скрипта рекламы
Страницы:  1  
АвторСообщение

rusguru

администратор

Статистика:
Тем создано: 44
Hi, Друзья!
У всех, кто зарабатывает в интернете и у кого есть свой сайт, рано или поздно встает вопрос о продаже рекламы на своем сайте.

Я начинал продавать рекламу через сторонние сервисы, но им нужно отдавать минимум 15% от стоимости, они часто пропадают из сети и мои сайты с их кодом начинают тоже подвисать, да и поисковики их не очень любят, начинает страдать ранжирование. Все это заставило меня искать свою автономную систему продажи рекламы.

Конечно, сразу наткнулся на БаннерБро, но цена и функционал меня остановили от приобретения. И хорошо, что не купил, а продолжал искать. И нашел то, что искал, да не один, а два скрипта с функционалом продажи баннеров, текстовой рекламы и продажи файлов со своего сайта. И цена более чем в 2 раза ниже БаннерБро.

Короче, эти скрипты уже работают на моем сайте http://www.rusgu.ru , можете посмотреть их работу, если понравится, то можете там же их заказать себе. Полная автономия, все настройки из админки, просто мечта. А если сайта пока нет, то там же можно посмотреть, как сделать сайт и начать свой небольшой онлайн бизнес.

Удачи! Автор Проекта RusGuru http://www.rusgu.ru А. В. Вильчевский
Сообщение # 1 26.10.2016 в 00:03:25
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Помогите Другим и Весь Мир Поможет Вам

Бесплатные Бонусы