Сайт на движке WP

Почему для своего Проекта я выбрал движок WordPress? Здесь нужно вернуться в 2005 год, когда Проект RusGuru только зарождался. Изначально это была HTML версия из десятка страниц. Далее появилась потребность в PHP скриптах, соответственно появились и страницы на PHP. А потом стал популярным WordPress и все, что было сделано до этого частично перешло на этот движок, а частично существует и по сей день в первозданном виде. WordPress значительно упростил и облегчил мне выполнение целого ряд задач, а учитывая, что Проект не развлекательный, строгий дизайн мне вполне подходит. Главное достоинство - это функциональность и стабильность. Вот поэтому я выбираю WordPress и Вам советую использовать именно его для построения своих сайтов и блогов. На Карте Проекта есть специальный материал, как запустить сайт на WordPress. Там все показано на видео очень подробно, по шагам, просто смотри и делай. Удачи!

Ознакомьтесь с Видео Анонсом Проекта и Подпишитесь на Рассылку

Рассылки Проекта RusGuru получают тысячи Подписчиков.

Подписчики Рассылки Проекта получают 30% скидки и КОД для входа в Файловый Архив!

Подписка на Рассылку займет всего несколько минут Вашего времени, но зато Вы всегда будете в курсе всех Новостей Проекта.

Просто введите в Форму Ваш e-mail, Ваше имя и нажмите Подписаться!

УДАЧИ!

Выгодный обменник Заработок и Реклама

Copyright © 2009 - 2017 Вильчевский А. В.