Интернет заработок на партнерском магазине

Как-то получил письмо от подписчика Рассылки Проекта RusGuru Сергея с претензией: "Не рассылайте много ссылок на ресурсы заработка, дайте одну и объясните, что делать". Наверное, Сергей прав, выполняю пожелание. И так, сегодня о заработке на партнерском магазине, который работает на любом хостинге, на платном и бесплатном, на сайте HTML и РНР, на блоге и других ресурсах. Пример этого магазина можно посмотреть Здесь, все в этом магазине работает по-настоящему, можете посмотреть сами. Ставится он одним кодом на любую страничку. Вот, что нужно сделать для заработка на таком магазине:
1. Переходим на сайт Партнерского магазина и Регистрируемся (ссылка в блоке примере ниже).
2. После Регистрации входим в аккаунт и в левой колнке жмем на Магазин без РНР.
3. Оставляем все, как есть и внизу жмем кнопку Получить код, копируем появившийся в поле ниже код и потом вставляем на любую свою страницу, хоть на narod.ru Все, у Вас появился партнерский магазин, теперь привлекаете в него покупателей и зарабатываете!
4. Вы получаете: 10% от суммы каждой продажи будут зачисляться на счет в партнерском аккаунте + 10% с продаж ваших привлеченных рефералов. Заработанное перечисляется на Ваш WMR, в банк или по почте еженедельно. Сколько можно заработать? Простой расчет: Если в средем с продажи Вы будете иметь 300 рублей, 30 продаж в месяц, то это = 9000руб. Если у Вас 10 рефералов и у них все так же, то еще + 900 рублей, вот Вам и 10000 в месяц.
5.После Регистрации в аккаунте почитаете и о других способах заработка и привлечения партнеров, скачаете баннеры и ссылки, почитаете Чаво (часто задаваемые вопросы).
Если сайта нет и не знаете, как его делать, что тогда? Можно скачать мой Самоучитель и научиться делать сайты. Можно зарабатывать и без сайта, в аккаунте об этом написано. Можно заказать простенький сайт с размещением этого магазина на нем. Например, заказать мне - за 1000 рублей установлю на Народе. Вам останется только привлекать покупателей и рефералов. Просто нужно смело начинать, это не халява, это настоящий заработок, который зваисит только от Вас. Удачи!

Заработок и Реклама Продвижение и заработок